Включи лето: -20% на летний отдых

Включи лето: -20% на летний отдых

Всесезонный бассейн "Лагуна"

Всесезонный бассейн "Лагуна"

Бассейн "Аквалес"

Бассейн "Аквалес"

Здания "Каса"

Здания "Каса"

Ресепшен "Академия"

Ресепшен "Академия"

Таунхаусы "Фамилиа"

Таунхаусы "Фамилиа"

ЛЕС Арт Резорт

Загородный отель «ЛЕС Арт Резорт», п. Дорохово

ЛЕС Арт Резорт - это отдых в экологически чистой лесной зоне Московской области. Всего в часе езды от Москвы на территории в 20 гектар расположился современный гостиничный комплекс: 300 номеров различной категории, в том числе, коттеджи и таунхаусы, СПА, 8 ресторанов и баров, всесезонные бассейны, спортивный, деловой центр и многое другое.

Подробнее
Миссия компании Мы улучшаем качество жизни каждого Гостя, заботясь о его здоровье и отдыхе.
Ценности компании
  • Предвосхищаем ожидания Гостя Мы чувствуем, что нужно Гостю, ещё до того, как он попросит. Мы действуем с вниманием, инициативой и любовью к деталям, превращая обычные моменты в запоминающиеся.
  • Связь с местом и культурой Мы изучаем, сохраняем и развиваем культурное наследие, превращая его в источник вдохновения для Гостей и команды.
  • Нацеленность на результат Мы достигаем целей и доводим начатое до конца. Мы работаем с ориентацией на конкретный результат — будь то впечатление Гостя, показатели отеля или развитие проекта.
  • Действуем, в интересах собственника и компании Мы относимся к компании как к своему делу. Заботимся о результате, репутации и ресурсах. Принимаем решения с вниманием, бережно и ответственно.
Миссия и ценности

Атмосфера настоящего курорта всего в часе от Москвы

Проживание

Стандарт

Площадь: 25,5 м2

Вместимость: 2

Кровати: 2

Удобный и функциональный двухместный однокомнатный номер категории "Стандарт" площадью 25,5 м.кв

Симпл

Площадь: 28,7 м2

Вместимость: 3

Кровати: 2

Трехместный однокомнатный номер для тех, кто ценит покой и безмятежность загородного отдыха

Классик

Площадь: 31 м2

Вместимость: 4

Кровати: 2

Светлый и просторный четырехместный однокомнатный номер, где продумана каждая деталь

Классик Плюс

Площадь: 36 м2

Вместимость: 4

Кровати: 2

Улучшенный четырехместный однокомнатный номер с джакузи

Панорама

Площадь: 33 м2

Вместимость: 4

Кровати: 2

Улучшенный четырехместный однокомнатный номер с панорамным видом на территорию отеля

Делюкс

Площадь: 31 м2

Вместимость: 4

Кровати: 2

Четырехместный однокомнатный номер для комфортного отдыха взрослых и детей

Делюкс Плюс

Площадь: 36 м2

Вместимость: 4

Кровати: 2

Улучшенный четырехместный однокомнатный номер с джакузи

Таунхаус

Площадь: 107 м2

Вместимость: 6

3 комнаты

Двухэтажный номер, расположенный в отдельном корпусе. Номер имеет собственный изолированный вход с улицы

Вилла

Площадь: 170 м2

Вместимость: 8

4 комнаты

Комфортный двухэтажный коттедж оригинальной планировки для отдыха большой семьей или компанией друзей

Симпл (для проживания с питомцем)

Площадь: 28,7 м2

Вместимость: 3

Кровати: 2

Трехместный однокомнатный номер для тех, кто путешествует с питомцем

Классик (для проживания с питомцем)

Площадь: 31 м2

Вместимость: 4

Кровати: 2

Улучшенный четырехместный однокомнатный номер для тех, кто путешествует с питомцем

Таунхаус (для проживания с питомцем)

Площадь: 107 м2

Вместимость: 6

3 комнаты

Двухэтажный номер в коттедже "ФАМИЛИА" для гостей с питомцем

Клуб друзей ЛЕС Арт Резорт

Клуб друзей ЛЕС Арт Резорт

Для постоянных гостей LES Art Resort действует программа лояльности, участие в которой дает дополнительные скидки и преимущества.

Подробнее

Спецпредложения

Интересное рядом

Услуги

СПА-комплекс "ЛАГУНА" с бассейном

СПА-комплекс с открытым всесезонным бассейном в окружении живописного ландшафта местности.


Подробнее
СПА комплекс "АКВАЛЕС"

"АКВАЛЕС" - это крытый бассейн олимпийского формата, фитнес-центр, гидромассажные и термальные зоны.

Подробнее
Персональные СПА уходы

LES Art Resort - пространство, где SPA становится искусством восстановления.

Подробнее
Для отдыха с детьми

LES Art Resort подготовил насыщенную программу развлечений, которая сделает отдых интересным и познавательным.

Подробнее
Боулинг и бильярд

Один час игры в бильярд и один час игры в боулинг включены в стоимость проживания на один номер.

Подробнее

Новости

Отзывы

  • 08 Июня 2026

    Дарья

    Отель очень приличный. В целом понравилось. Подойдет больше семейным людям, т.к очень много семей с детьми и много развлечений для детей (было ощущение что ты в детском саду))). Территория не большая, но близко от Москвы. Если хотите больше уединения то не подойдёт, если нужно быстро перегрузиться или есть дети, то отель отличный. Из плюсов: очень вкусное трехразовое питание; ухоженная красивая территория; чистота в номерах и спа зоне; много бесплатных развлечений (боулинг, бильярд, вело прокат, мастер-классы); есть фитнесс и йога залы; есть возможность провести в отеле 1 ночь с субботы на воскресенье; нет проблем с питьевой водой - везде кулеры; удобные подушки и кровать; номера свежие и чистые; отличный спа и парные. Из минусов: не вкусный отечественный алкоголь; есть бесплатное мороженое но не пломбир (заменитель); соки из концентрата; оооочень много народа и видно что одного бассейна маловато; долгий чекин; нет пролонгирования номеров и раннего заезда; комплимент в день рождения приносят почему то только в 19 вечера и он совсем не вкусный; есть санитарный час с 13 до 14 в крытом спа - очень странное решение, люди еще не выехали и есть время побыть в спа, но отель не дает это делать; в стандартных номерах ужасный душ - плохой напор из лейки, отсутствие полочек и сломанный фиксатор лейки; больше всего разочаровало - в день заезда цена на пребывание в отеле до чекина 3000 руб, а в день выезда - 6000. Почему такая разница?!
  • 28 Мая 2026

    Елена Машина

    Понравилось очень! Были в начале мая, это полная перезагрузка! Прекраснейшее питание, для желающих - шампанское, пиво красное и белое вино. Огромная ухоженная территория, фотозоны, зелень. Открытый бассейн с подогревом, баня, сауна, бильярд, закрытый бассейн и другие развлечения для активного отдыха. Охраняемая стоянка с достаточным количеством мест. Шикарный отдельно стоящий зал для проведения личных праздников....Номера на любой вкус, даже для отдыхающих с животными, отличная уборка. Предусмотрен утюг- бесплатно.В номере есть халаты, гели, фен и все, что необходимо для личной гигиены(щетки, паста, шапочки и т.д). На территории проживают павлины, а за забором гуляют олени.Рекомендую всем посетить это место.
  • 20 Мая 2026

    Анастасия Бас

    Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми на майские праздники. Остались всем довольны, питание очень разнообразное на любой вкус! Развлекательная программа была на отличном уровне, ребенок был доволен. В игровой достаточно игрушек и места для всех желающих. Порадовал аквагримм для детей и различные мастер-классы. Территория просторная, есть где погулять. Крытый бассейн большой, места всем хватало. Из минусов хочу отметить только то, что в раздевалках бассейна не хватает уборки, приходилось переодеваться в лужах на полу. Номера хорошие, предоставили детскую кроватку. На территории есть мини-зоопарк, а также хорошая детская площадка.
  • 05 Мая 2026

    Поздняков Роман

    Хорошая концепция семейного отеля отдыха в Подмосковье. Цены ожидаемо высокие для массового заезда на майские. Плюсы: - видно, что владельцы много вкладывают в хорошую инфраструктуру - хорошие чистые номера - плотная анимационная программа, особенно для детей - спа, бассейны открытый и крытый - фитнесс зал - огромная столовая со шведский столом Минусы: - шведский стол очень ограничен, хотя видно, что стараются - все усилия прилагаются "в пол силы, не до конца.." - если барбекю пати, то сосисок хватает только на половину времени, если на улице колонки, то половина хрипит и некому их настроить, если вокальное шоу, то у одной из певиц сорван голос - персонал часто халтурит и даже может не ответить на приветствие
  • 29 Апреля 2026

    Елена

    Это тот редкий случай, когда все по феншую)) тут все продумано, все удобно, комфортно всем независимо от возраста. В стоимость проживания включено миллион развлечений и возможностей. Нету этих дурацких поборов на каждом шагу. Все зоны продуманы и качественно сделаны. А шведская линия - все очень вкусно и разнообразно. Я даже ради эксперимента задалась целью найти какой-нибудь косяк. И не нашла. Это однозначно рекомендация на все 100! Просто кайф. Просто на высшем уровне и с потрясающими позитивнейшими эмоциями от настоящего отдыха, когда тебя избавили от необходимости заморачиваться) СПАСИБО! Вы потрясающие!
  • 20 Апреля 2026

    Михаил

    Отличное место для отдыха взрослым с маленькими детьми. Бассейны отличные - крытый большой, даже при полной заполняемости раздевалки не было тесно, открытый - хорош, вода тёплая, только дно "гуляет". Много различных анимаций для детей по возрастам, и взрослым есть чем заняться. Есть компьютерные и виртуальные игры. Прокат велосипедов и самокатов. Ресторанов 2, больше понравился в здании Академия, чем в основном корпусе.
  • 09 Апреля 2026

    Мари

    a:2:{s:4:"TEXT";s:4252:"Мы с удовольствием провели выходные здесь. Основное ощущение от места-островок спокойствия и умиротворения-так я себя почувствовала как только вышла из машины.
    Постараюсь оставить подробный отзыв для тех, кто впервые едет в all inclusive в Подмосковье, потому что у меня было много вопросов перед поездкой.
    Парковка при отеле, парковочное место найти не сложно.
    Заселение моментальное. У нас был номер классик сьют, корпуса Casa, расположены рядом с Opera, где находится ресторан со шведским столом и закрытый бассейн.
    Мы ездили вдвоем, думали что номер этой категории будет просторнее (судили по фото), но от самого простого-Симпл сьют-отличается только наличием дивана, похихикали что переплата за «вешалку» в виде дивана приличная, думаю в Симпл сьют вдвоем будет также комфортно. Из заметок в номере-хотелось бы зеркало в прихожей, а также телевизор-не смарт тв, мы конечно фоном погрузились в мир телевидения, но было бы приятнее попользоваться привычными сервисами  
  • 31 Марта 2026

    Владимир Я.

    Всем добра! От отеля в полном восторге! Номерной фонд на любой вкус , от минимального до семейного уровня. Мы были в номере, где для нас было всё, что необходимо.А конкретно: халаты, одноразовые зубные щётки , которые меняют, как только закончилась зубная паста,одноразовые станки для бритья с кремом для бритья, бальзам для лица. Полотенца меняли каждый день! Был минибар, но после посещения ресторана, что в завтрак, что в обед, что в ужин- в нём отпадает необходимость, потому что выбор блюд и напитков выше всех похвал. Развлечений, если не лениться хватает на все 100% и это если не считать аниматоров , которые резвлекают и детей и взрослых. Так как популярность на высоте, то плотность людей в бассейнах очень большая. Это пожалуй слегка снижает градус восторга, но всё равно хочется ещё приехать!!!
  • 25 Марта 2026

    Татьяна

    Отличный отель для семейного отдыха . Уже больше 10 лет мы с Вами, LesArt! Достойный, прекрасный отдых для всех с ненавязчивым сервисом и полным комплексом услуг. Отличный открытый и крытый бассейны. В марте у меня купалась в открытом бассейне вся семья. А уж про ресторан-отдельная тема: ничуть не уступает Турецким отелям. Готовят на 5+, везде чистота и уют. Друзья, ЛесАртовцы, так держать! Мы Вас любим и спасибо Вам огромное за прекрасный отдых
  • 20 Февраля 2026

    Евгения

    Были на 14 февраля в этом шикарном отеле, нам безумно понравилось всё. Еда вообще для всех, с молоком, без лактозы, п/п, жареное, вареное, тушеное, салаты, абсолютно всё. Ходили по несколько раз, очень хотелось все попробовать. Напитки не размешанные с чем-либо, наливают из бутылок при всех посетителях. Шикарные бассейны, открытый бассейн заслуживает отдельного упоминания. Все продумано до мелочей. Рядом есть баня, чтобы погреться, внутри сауна. В закрытом бассейне отличный вид на лес, много бань и саун. Получили полный релакс. Анимационная программа на высоте, каждый день что-то новое. Персонал очень дружелюбный, молодой и веселый. Единственный минус, желательно не кормить оленей и гладить тоже через забор невозможно, к сожалению на ресепшене нам сказали в любое время подходить, но узнали что все это уже не проводится, но тем не менее они гуляли близко к забору. Номер убирали прекрасно, каждый день меняли косметические приспособления. В мини баре абсолютно все есть, в любой момент можно купить и побаловать себя. Спасибо за прекрасный отдых, однозначно приедем ещё раз.
  • 04 Октября 2025

    Алексей

    В принципе парк отель очень хороший и привлекательный. Еда и алкоголь очень стоящие, шведский стол обширный, алкоголь хороший. Дискотеки и караоке на уровне. Людей конечно мало, но это только к лучшему. Развлечений для детей множество разных, но сильная нехватка каких либо мероприятий для взрослых. Между приемами пищи взрослым остается либо ходить с детьми по детским шоу, либо спать в номере. Хотелось бы побольше активности и интересных моментов. Номера неплохие, уютные, где-то есть малейшие недостатки - но это лишь изношенность времени. Олени и птицы очень ухоженные и милые. Обязательно вернемся и будем советовать другим - надеемся увидеть побольше активностей для родителей, а не только детей.
  • 30 Сентября 2025

    Наталья

    Отличное место для отдыха. Приезжаем сюда третий раз. Отдыхали с 23.09-28.09.Было все как всегда прекрасно. Кухня выше всяких похвал. Брали номер с проживанием животного. Очень порадовало, что по всей территории стоят боксы с пакетиками для уборки за животным. Мы все взяли с собой, но все равно приятно, что уделяется внимание и для этого. Бассейны как всегда великооепные. Огорчил один момент, в крытом бассейне, на ресепшене есть одна девица на выдаче полотенец. Вы ее сразу узнаете, имя я не запомнила, но она брюнетка, с искуственными губами. Очень не вежливая, общается с высокомерием, как будто все гости ей жизнь испортили, а по факту просто отсутствие воспитания. Мы перестали ходить в крытый бассейн, что бы не сталкиваться с этим чудом природы. Ходили в открытый бассейн, там персонал очень вежливый, все доброжелательные. А так всем рекомендую этот парк отель. Одно из лучших мест.
  • 18 Сентября 2025

    Славнова Ольга

    Прошу Вас выразить огромную благодарность Савиновой Стелле, менеджеру по работе с индивидуальными клиентами. За чуткое внимание и заботу обо мне, за её уважительное и добросовестное отношение к своей работе. Побольше Вам таких работников.
  • 22 Августа 2025

    Екатерина Михайловна Досугова

    Выражаем благодарность персоналу Отеля! Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Девочки ресепшен , молодцы, также в СПА . Мы уже не раз здесь побывали, надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем!
  • 02 Июля 2025

    Алексей Каляганов

    Недалеко от Москвы, большая парковка, хорошая кухня, детские комнаты+анимация. Крытый и открытый подогреваемый бассейн. Были семьёй 2 дня, понравилось. Цена, конечно, не маленькая, но есть 10% скидка на сбп или др. Номер на четверку,предоставили кровать для малыша. На завтрак не нашёл глазунью, но возможно плохо искал. Алкоголь в ресторанах включен в прием пищи, не Турция, пьяных шатающихся по отелю не видел, на регистрации наливали шампанское с закусками, дочке аквагрим сделали. Есть парочка оленей,кролики, павлины. С детьми хорошо, воду в бассейне обрабатывают, поэтому при большом количестве людей обошлось без всяких инфекций. Второй раз поедем без колебаний.
  • 30 Июня 2025

    Natalia Eremeeva

    Были на СПА дне. Очень понравилась территория - красивая, ухоженная, СПА услуги высокого качества, еда- разнообразная и вкусная.
  • 27 Июня 2025

    Павел Г.

    Возможно, лучший подмосковный семейный отель! Локация - 5 Персонал - 5 Качество и уровень номеров - 5 Чистота и качество бассейнов, саун и всего водного комплекса - 5 Качество и разнообразие кухни- 5 Качество детского инвентаря в игровых зонах требует замены и ремонта - 3.
  • 24 Мая 2025

    Кристина Р.

    Бронировала пару дней в подарок для родителей. И они были тааааак довольны! Им очень все понравилось: номер, территория, бассейн, тайский массаж (платная услуга), баня и еда просто на высшем уровне! Хотели продлить свой отдых ещё на день, но все было занято. Сказали, что это точно стоит своих денег и они обязательно вернуться туда ещё ни один раз!
  • 24 Мая 2025

    Коля Наумов

    Очень приятное место! В комнатах идеально чисто, уютно и красиво, приветливый и вежливый персонал. Жили в домике большой компанией - в доме есть кухня со всем необходимым, гладильные принадлежности, большая гостиная с зоной отдыха, в общем - все, что нужно для комфортного пребывания! Два вида бассейна (крытый и под открытым небом), сауны, разного вида игровые зоны (боулинг, автоматы, пинг-понг, гольф…), сама территория ухоженная - приятно гулять! Много детских развлечений, анимаций, прокат велосипедов, самокатов - очень продуманно. Столовая - шведский стол -вкусно все, глаза разбегаются от предложенного ассортимента! Мы остались в восторге, обязательно будем рекомендовать это место всем знакомым! Спасибо!
  • 22 Мая 2025

    Юлия Н.

    Прекрасно провели день, жаль только на одну ночь оставались, не хотелось уезжать, огромная территория, свежий воздух, классный бассейн на улице, тот что внутри тоже посетили, но там душно и пахнет хлоркой, на улице гораздно приятнее. Отдельная благодарность шефу - все что не пробовали очень вкусно, нигде не встречала такого уровня блюд. Хотелось сьесть все, жалко нельзя с собой еще взять)) вообщем лучше всего приезжать минимум на 2 ночи, на одну прям мало, только в 5 приехали, поужинали и день прошел. Я бы конечно заселение сделала с 12-13 хотя бы, а выселение в 10-11.
  • 19 Мая 2025

    Иван Ч.

    Отличное место для отдыха от суеты. Детей много и для них много чего есть. Взрослым тоже не скучно. Кормят и поят на убой. Кино, вино, домино, квизы и прочее прочее...
  • 19 Мая 2025

    Julia Julia

    Шикарное место ,фишкой которого является открытый бассейн с баней зимой особенно впечатляет ,хорошие номера с панорамными окнами ,вкусная еда ,можно покататься на коньках и ватрушках,покормить оленят, все дают на прокат и все входит в стоимость проживания. Мы с удовольствием провели время в LesArtResort и обязательно вернёмся
  • 16 Мая 2025

    Анастасия

    Были в первых числах марта. каждый день вспоминаю об отдыхе здесь и чуть не плачу, хочу сюда снова. покормить Холмса и Ватсона, поплавать в теплом бассейне, пока вокруг снег, кататься с горки после ужина пьяной, петь в караоке ночью))) но – проживание тут достаточно дорогое. я потянула только на День рождения. была б миллионершей на удаленке, жила бы тут. если есть деньги, не думайте, просто попробуйте

Рейтинги

Мы работаем, чтобы дарить незабываемые впечатления и позитивные эмоции от отдыха. Мы внимательно относимся к каждому отклику и пожеланию и благодарны вам за то, что помогаете совершенствовать сервис и услуги LES Art Resort

  • 5   /5
  • 4,6   /5

Контакты