Отзывы
-
05 Мая 2026
Поздняков Роман
Хорошая концепция семейного отеля отдыха в Подмосковье. Цены ожидаемо высокие для массового заезда на майские. Плюсы: - видно, что владельцы много вкладывают в хорошую инфраструктуру - хорошие чистые номера - плотная анимационная программа, особенно для детей - спа, бассейны открытый и крытый - фитнесс зал - огромная столовая со шведский столом Минусы: - шведский стол очень ограничен, хотя видно, что стараются - все усилия прилагаются "в пол силы, не до конца.." - если барбекю пати, то сосисок хватает только на половину времени, если на улице колонки, то половина хрипит и некому их настроить, если вокальное шоу, то у одной из певиц сорван голос - персонал часто халтурит и даже может не ответить на приветствие -
29 Апреля 2026
Елена
Это тот редкий случай, когда все по феншую)) тут все продумано, все удобно, комфортно всем независимо от возраста. В стоимость проживания включено миллион развлечений и возможностей. Нету этих дурацких поборов на каждом шагу. Все зоны продуманы и качественно сделаны. А шведская линия - все очень вкусно и разнообразно. Я даже ради эксперимента задалась целью найти какой-нибудь косяк. И не нашла. Это однозначно рекомендация на все 100! Просто кайф. Просто на высшем уровне и с потрясающими позитивнейшими эмоциями от настоящего отдыха, когда тебя избавили от необходимости заморачиваться) СПАСИБО! Вы потрясающие! -
20 Апреля 2026
Михаил
Отличное место для отдыха взрослым с маленькими детьми. Бассейны отличные - крытый большой, даже при полной заполняемости раздевалки не было тесно, открытый - хорош, вода тёплая, только дно "гуляет". Много различных анимаций для детей по возрастам, и взрослым есть чем заняться. Есть компьютерные и виртуальные игры. Прокат велосипедов и самокатов. Ресторанов 2, больше понравился в здании Академия, чем в основном корпусе.